«

»

Июл 27

Об утверждении максимально допустимых тарифов на оказание таможенными брокерами посреднических услуг в области таможеного дела

СОВЕТ МИНИСТРОВ

ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июля 2015 г. № 02-04/217/15

г. Луганск

Об утверждении максимально допустимых тарифов на оказание

таможенными брокерами посреднических услуг в области таможенного дела

 

В целях установления государственного контроля стоимости оказания таможенными брокерами посреднических услуг в области таможенного дела и в соответствии со статьями 28, 41 Закона Луганской Народной Республики от 25.06.2014№14-1 «О системе исполнительных органов Луганской Народной Республики» Совет Министров Луганской Народной Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемые максимально допустимые тарифы на оказание таможенными брокерами посреднических услуг в области таможенного дела.

2.Установить, что превышение максимально допустимых тарифов на оказание таможенными брокерами посреднических услуг в области таможенного дела,утвержденных настоящим постановлением, является основанием для аннулирования свидетельства о включении в реестр таможенных брокеров, а также квалификационного аттестата специалиста по таможенному оформлению.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственный таможенный комитет Луганской Народной Республики.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Председатель Совета Министров

Луганской Народной Республики                                           Г.Н. Цыпкалов