«

»

Янв 15

В ГТК ЛНР наградили отличившихся сотрудников

За заслуги и верность долгу отличившиеся сотрудники Государственного таможенного комитета ЛНР получили государственные и ведомственные награды. Поводом послужил профессиональный праздник – День таможенника.

Начиная с 11 января руководство ГТК ЛНР ежедневно выезжало на таможенные посты, расположенные в пунктах пропуска на Государственной границе, а также в городах Республики, для награждения отличившихся сотрудников на рабочих местах.

14 января состоялось торжественное собрание и награждение в аппарате ГТК ЛНР. За высокий профессионализм, добросовестный труд и преданность своему делу таможенники ЛНР получили государственные и ведомственные награды. Кроме того, за значительный личный вклад в работу Комитета отличившимся сотрудникам были присвоены очередные специальные звания до истечения установленного срока выслуги в предыдущих званиях.

Председатель ГТК ЛНР Юрий Афанасьевский поблагодарил весь личный состав за службу. «Я благодарен вам всем без исключения за ваш труд! Всё, что нам удалось достичь – благодаря каждому из вас! Спасибо вам!», – отметил руководитель ведомства.