Tag Archive: ВАЖНОЕ

Июл 04

С 5 июля грузовые авто без груза смогут выезжать только через МАПП «Червонопартизанск»

На выезд из ЛНР для транспортных средств коммерческого назначения без груза массой более 5 тонн определен пункт пропуска «Червонопартизанск». Ограничение действует только в летний период. Об этом сегодня, 4 июля, на брифинге сообщил заместитель начальника отдела организации таможенного контроля ГТК ЛНР Роман Терехов.

Continue reading»

Июл 04

В ГТК ЛНР напомнили об особенностях вывоза автомобиля на временной регистрации за пределы Республики

Временная регистрация автомобиля на территории Республики не дает право на пересечение границы. Таможенный режим «временный ввоз» при выезде необходимо закрывать. Об этом напомнил заместитель начальника отдела организации таможенного контроля Государственного таможенного комитета ЛНР Роман Терехов. «В связи с участившимися случаями неправильного понимания гражданами требований к таможенному режиму «временный ввоз», напоминаем еще раз, что транспортные средства …

Continue reading»

Июл 02

СМИ О НАС: Система электронного декларирования с 1 июля заработала в полном объеме_ГТРК ЛНР

Июл 02

О работе таможенных постов в период отключения электроэнергии 5-7 июля_ГТРК ЛНР

Июл 02

В период отключения электроэнергии МАПП будут работать в штатном режиме

Отсутствие электроэнергии на территории республики не отразится на работе международных автомобильных пунктов пропуска. В период с 5 по 7 июля МАПП будут работать в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-центре Государственного таможенного комитета ЛНР. «Международные автомобильные пункты пропуска на границе с Российской Федерацией и временные пункты таможенного контроля на административной границе ЛНР и ДНР …

Continue reading»

Июл 01

С 1 июля станет возможным пройти таможенное оформление товаров удаленно

Вместо кипы бумаг и дороги на таможенный пост – электронный файл и кнопка «отправить». Удобный способ оформления товаров, не выходя из офиса, внедрили в Государственном таможенном комитете ЛНР. С 1 июля электронное декларирование начало работу в полномасштабном режиме. Об этом сообщили в пресс-центре ГТК ЛНР. «С 1 июля мы запускаем электронное декларирование в полном объеме. …

Continue reading»

Июл 01

СМИ О НАС: С 1 июля 2019 года в ГТК ЛНР новый режим работы_ГТРК ЛНР

Июн 28

С 1 июля ГТК ЛНР переходит на новый режим работы

Государственный таможенный комитет ЛНР переходит на новый график работы. Об этом сообщили в пресс-центре ГТК ЛНР. «С 1 июля 2019 года аппарат Государственного таможенного комитета ЛНР будет работать с 8:30 до 17:30, перерыв с 13:00 до 14:00. Для внутренних таможенных постов режим работы останется прежним – с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00», …

Continue reading»

Июн 03

К вниманию субъектов хозяйствования, осуществляющих международную перевозку пассажиров и грузов!

Для минимизации скопления очереди и распределения равномерной загрузки международных автомобильных пунктов пропуска (МАПП) на границе с Российской Федерацией, Государственный таможенный комитет ЛНР напоминает, транспортные средства коммерческого назначения без груза, а так же транспортные средства полной массой не более 5 тонн, имеют право осуществлять выезд с таможенной территории ЛНР через любой пункт пропуска. ГТК ЛНР обращается …

Continue reading»

Апр 26

Таможенники ЛНР наградили победителей конкурса пасхальных писанок в Лутугинской школе-интернат

Праздничные торты получили победили конкурса пасхальных писанок. Сотрудники Государственного таможенного комитета ЛНР также вручили детям сладости, фрукты и игрушки.

Continue reading»

Older posts «

» Newer posts