Дек 26

Зампред ГТК ЛНР: таможенный пост «Изварино» полностью восстановлен

Сегодня в международном автомобильном пункте пропуска «Изварино» не осталось и следа от боевых действий 2014 года – пост полностью восстановлен. От жуткого лета того года остались воспоминания и кадры последствий той бесчеловечной агрессии против жителей Донбасса. С чего начиналось восстановление, как таможенники начинали работать и, благодаря чему удалось все-таки восстановить пункт пропуска, рассказал заместитель председателя Государственного таможенного комитета ЛНР Эдуард Бербец.

Читать далее»

Дек 22

Результаты работы ГТК ЛНР в направлении борьбы с контрабандой_ГТРК ЛНР

Дек 22

ГТК досрочно выполнил плановые показатели в 2017 году_ГТРК ЛНР

Дек 22

В ЛНР задержали крупную партию контрабандного товара в районе Станицы-Луганской

Контрабандную бытовую технику, автозапчасти, косметику и многое другое задержали сотрудники Государственного таможенного комитета ЛНР в районе Станицы Луганской. Об этом сообщили в пресс-центре ГТК ЛНР.

Читать далее»

Дек 20

Таможенники задержали экзотический контрабандный груз (фото)

Экзотических животных и птиц пытались незаконно ввезти в Республику. Контрабандисты на лодке в коробках и сумках переправляли живой груз через реку Северский Донец. Сотрудники Государственного таможенного комитета ЛНР задержали правонарушителей и изъяли животных и птиц. Об этом сообщили в пресс-центре ГТК ЛНР.

Читать далее»

Дек 19

ГТК ЛНР: Положительная динамика роста поступлений в госбюджет составляет более 20%

    План выполнен! В Государственном таможенном комитете ЛНР сообщили об исполнении плановых показателей, установленных на год и положительной динамике в сравнении с прошлым годом.

    Текущий год еще не закончился, а в ГТК ЛНР уже досрочно выполнил поставленную задачу. «На сегодняшний день, 19 декабря 2017 года, Государственный таможенный комитет может констатировать, что поставленную задачу по взиманию таможенных и иных платежей на 2017 год выполнил. Объем перечислений в Государственный бюджет составляет 102,4% от индикативных показателей», — отметил председатель ГТК ЛНР Андрей Карпак.

    Он также добавил, что в прошлом году таможенникам не удалось выполнить плановые показатели. «За весь бюджетный 2016 год было перечислено 77,2 % от индикативных показателей».

    Андрей Карпак подчеркнул: «на сегодняшний день видна положительная тенденция к росту поступлений в госбюджет Республики и она составляет более 20% в сравнении с 2016 годом».

Дек 19

Таможенники поздравили лутугинских школьников с Днем Святого Николая

Игрушки, канцтовары, материалы для рукоделия, сладости и фрукты получили воспитанники Лутугинской специальной общеобразовательной школы-интернат. Руководство и сотрудники Государственного таможенного комитета ЛНР поздравили детей с Днем Святого Николая. Об этом сообщили в пресс-центре ГТК ЛНР.

Читать далее»

Дек 15

Таможенники задержали 53 тысячи пачек контрабандных сигарет

Попытку незаконного вывоза табачных изделий с территории Республики предотвратили сотрудники Государственного таможенного комитета ЛНР. Вчера, 14 декабря 2017 года, в Краснодонском районе был задержан контрабандный груз сигарет. Об этом сообщили в пресс-центре ГТК ЛНР.

 

Читать далее»

Ноя 21

Уважаемые работники налоговых органов Луганской Народной Республики!

     От лица Государственного таможенного комитета Луганской Народной Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

     Налаженная работа налоговой системы – залог стабильности в экономически развивающемся государстве. Налоговые поступления формируют значительную часть бюджета, благодаря чему выполняются социальные обязательства перед населением. Вы вносите большой вклад в решение насущных проблем, укрепление налоговой дисциплины, обеспечение финансовой стабильности в Республике. Ваша работа очень важна и ценна.

     От всей души желаем крепкого здоровья всем вам, высоких достижений в работе, благополучия и успехов! Мира и добра!

Председатель Государственного таможенного комитета
Луганской Народной Республики
А.Н. Карпак

Ноя 17

Молодые сотрудники ГТК стали офицерами_сюжет ГТРК ЛНР

Older posts «

» Newer posts