«

»

Май 30

Таможенники приняли участие в Чемпионате МВД ЛНР по мини-футболу (ФОТО)

Впервые в Чемпионате по мини-футболу среди силовых структур Республики приняли участие сотрудники Государственного таможенного комитета ЛНР. Организатором соревнования выступило Министерство внутренних дел ЛНР.

Таможенники с достоинством сражались с соперниками, однако одержать победу в чемпионате все же не удалось. Из четырех игр, сыгранных командой ГТК ЛНР, победой для таможенников закончилась только одна. Это был матч с Народной милицией ЛНР (счет 4:З).

По словам спортсменов ГТК ЛНР, этот чемпионат дал возможность оценить свои силы и понять над чем еще предстоит поработать. «Это отличный опыт для нас, как для начинающей команды. Когда в игре встречаются сильные соперники, то ты, сам того не замечая, повышаешь свой уровень, свое мастерство и становишься сильнее. Мы рады, что приняли участие в этом чемпионате, думаю, что в будущем будем показывать уже другие результаты», — отметил капитан команды ГТК ЛНР Александр Жменев.

Отметим, что победителями Чемпионата стала команда Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики, второе место заняли спортсмены Министерства чрезвычайных ситуаций, а третье – сборная Генеральной прокуратуры.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»81″ override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails»]