«

»

Сен 01

Председатель ГТК ЛНР поздравил воспитанников подшефной школы-интерната с Днем знаний

Таможенники ЛНР поздравили воспитанников подшефной Лутугинской школы-интерната с началом учебного года. Праздник Первого звонка посетил Председатель Государственного таможенного комитета ЛНР Юрий Афанасьевский. Об этом сообщили в пресс-центре ведомства.

Выступая перед участниками торжественной линейки Председатель ГТК Юрий Афанасьевский поздравил воспитанников школы: «Сегодня, несмотря на все сложности, вы начинаете новый учебный год. В этот торжественный день желаю всем крепкого здоровья, творческих поисков и только светлых, мирных дней в стенах вашего уютного дома. Хочу пожелать никогда не терять интерес к новому, успешно преодолевать трудности и помнить, что главной силой во все времена были и остаются знания».

Отдельные слова поздравлений прозвучали в адрес директора Любови Шаменко и коллектива школы в честь 65-летия со дня образования.

«Юбилей для школы – это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые цели и задачи. На протяжении десятилетий ваш коллектив выпускает в жизнь людей, которые способны прославить нашу Республику добрыми делами», – добавил Афанасьевский.

Особенный праздник был сегодня у первоклашек. Для них прозвенел их первый школьный звонок. 

Таможенники ЛНР подарили в фонд школы-интерната компьютерную технику. Воспитанникам вручили материалы для рукоделия, одежду, игрушки и сладости. В ответ школьники порадовали гостей яркими номерами, песнями и стихотворениями.

Любовь Шаменко поблагодарила руководство и коллектив ГТК ЛНР за внимание и чуткое отношение к школьникам.