«

»

Июл 20

С 20 июля в МАПП «Изварино» ограничен пропуск транспортных средств

Ремонтные работы в международном автомобильном пункте пропуска «Донецк» (РФ) начались 20 июля 2020 года. В связи с этим пропуск всех видов транспортных средств соответственно ограничен и в пункте пропуска «Изварино». Об этом сообщили в пресс-центре Государственного таможенного комитета ЛНР.

«В связи с проведением ремонтно-профилактических работ на таможенном посту «Донецк» Миллеровской таможни ФТС Российской Федерации с 20 июля 2020 года будет ограничен пропуск всех видов транспортных средств через пункт пропуска «Изварино». По предварительным данным период проведения ремонтных работ 30 дней. Гражданам, которые согласно решения ЧСПК при Правительстве ЛНР имеют право пересечения границы, рекомендуем для перемещения на автомобиле выбирать пункты пропуска «Червонопартизанск» или «Должанский», — отметил начальник отдела организации таможенного контроля ГТК ЛНР Роман Терехов.

«Обращаемся к гражданам и субъектам ВЭД с просьбой отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и заранее планировать маршрут для пересечения границы», — резюмировал Роман Терехов.