«

»

Янв 14

В ЛНР наградили лучших сотрудников ГТК ЛНР

Таможенникам ЛНР вручили государственные и ведомственные награды по случаю пятилетия создания Государственного таможенного комитета ЛНР и празднования профессионального праздника. Торжественное собрание состоялось 14 января в Луганской академической филармонии.

Представители властей Республики наградили сотрудников ГТК ЛНР за труд и весомый вклад в обеспечение экономической безопасности государства и вручили отличившимся таможенникам награды и грамоты.

Также поздравить с профессиональным праздником сотрудников ГТК приехали воспитанники подшефной Лутугинской школы-интерната. Стихотворения собственного сочинения запали в душу всех присутствующих в зале. Дети поблагодарили за внимание и помощь, оказываемые школе-интернату.

Еще одним сюрпризом для личного состава стал видеоролик с участием детей сотрудников, созданный в рамках смотра-конкурса «Таможня глазами ребенка». Дети со всей детской непосредственностью рассуждали об особенностях работы родителей и от души поздравляли всех таможенников с праздником. Все участники конкурса были награждены подарками.