«

»

Ноя 07

Поздравление исполняющего обязанности Председателя Государственного таможенного комитета ЛНР с Днём работников органов прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

От лица Государственного таможенного комитета Луганской Народной Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Охраняемые законом права и свободы человека, интересы общества и государства недостаточно провозгласить, их нужно постоянно и неуклонно соблюдать и защищать. Уверен, что решение этих задач на протяжении пяти лет обеспечивает социальную стабильность и экономическое развитие Луганской Народной Республики.

Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, авторитет, признательность и благодарность. Гражданское мужество, решительность и принципиальность – главные качества сотрудников прокуратуры
Луганской Народной Республики.

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов в работе, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Исполняющий обязанности Председателя
Государственного таможенного комитета ЛНР
Ю.Н. Афанасьевский