«

»

Янв 12

Поздравление председателя Государственного таможенного комитета ЛНР по случаю профессионального праздника — Дня таможенника

Дорогие коллеги, друзья!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем таможенника!

На сегодняшний день у нас уже сформировавшийся коллектив, который работает как единый механизм. Каждый из вас ежедневно выполняет работу, которая обеспечивает стабильность и развитие экономики Луганской Народной Республики. Кто-то несет службу на пунктах пропуска, кто-то оформляет грузы, кто-то противодействует незаконному перемещению товаров, а кто-то административно обеспечивает всю эту работу, но помните – каждый из вас стоит на страже экономической безопасности нашей Республики.

Государственный таможенный комитет с каждым годом выходит на новый уровень своего развития, достигая намеченных целей и выполняя поставленные задачи. Уверен, что благодаря нашему труду мы и в будущем будем достигать профессиональных высот.

В этот праздничный день хочется пожелать всего самого хорошего и доброго. Здоровья, жизненных сил, энергии и вдохновения на новые свершения! Пусть всегда и во всём вам сопутствует удача и успех! Счастья, мира, благополучия Вам и Вашим близким!

Искренне благодарен за Вашу работу!

 

Председатель Государственного таможенного комитета
Луганской Народной Республики
А.Н.Карпак