«

»

Дек 28

Результаты работы ГТК ЛНР в цифрах: инфографика

Результаты работы 2017 года Государственный таможенный комитет ЛНР показал в инфографике. Показатели по основным направлениям деятельности Комитета отображены графически и способствуют легкому восприятию информации. Об этом сообщили в пресс-центре ГТК ЛНР.
 

Такой метод подведения итогов таможенники выбрали неслучайно, считают, что только цифры могут сказать о результатах. «Словами можно описать многое, но итоги года должны быть в цифрах. Четко и лаконично. Это легко для восприятия, нет никакого навязывания мнения, каждый может сам сделать выводы о результативности нашей работы», — отметил председатель Государственного таможенного комитета ЛНР Андрей Карпак.

В ГТК ЛНР рассказали, что в инфографике представлены основные направления деятельности. Это показатели по перечислениям в бюджет, по борьбе с контрабандой, перечень основных контрабандных товаров, данные по «растаможке» транспортных средств и основные группы товаров, которые перемещаются в режимах «импорт»/«экспорт», а также многое другое.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»57″ override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails»]