«

»

Дек 19

Таможенники поздравили лутугинских школьников с Днем Святого Николая

Игрушки, канцтовары, материалы для рукоделия, сладости и фрукты получили воспитанники Лутугинской специальной общеобразовательной школы-интернат. Руководство и сотрудники Государственного таможенного комитета ЛНР поздравили детей с Днем Святого Николая. Об этом сообщили в пресс-центре ГТК ЛНР.

Таможенники уже традиционно посетили это учебное заведение и поздравили школьников с праздником. «Мы по мере возможности стараемся уделить внимание детям на каждый праздник. Сегодняшний праздник не исключение, этот день особенный для всех. По сложившейся традиции в День Святого Николая всем ребятам хочется найти под подушкой подарок или получить его лично в руки. Зная, что в этой школе не у всех есть родители, мы решили уделить внимание каждому ребенку и побаловать их вкусными подарками», — рассказал заместитель председателя ГТК ЛНР Эдуард Бербец.

В этот день радовались все. Детям удалось своими танцами, песнями и стихотворениями растопить сердца взрослых гостей. «Эмоции, конечно, переполняют. Эти дети невероятно талантливы. Очень хочется как можно больше сделать для них, только чтобы подарить им радость. Хотя сегодня, конечно, неизвестно кто кого больше порадовал. Наверное, все-таки дети нас. Своим концертом они подарили нам ощущение сказки и чуда», — поделилась эмоциями председатель Республиканского таможенного профсоюза ЛНР Людмила Брюханова.

Стоит отметить, что при поддержке Республиканского таможенного профсоюза ЛНР таможенники подарили школе водонагреватель.

Директор школы-интернат Любовь Шаменко выразила свою благодарность: «Тепло и доброта очень нужна нашим детям. Ведь многие из них оказались в очень сложной ситуации, причем не по своей вине. Мы очень благодарны нашим друзьям из Таможенного комитета за внимание, доброту, понимание и, конечно же, за все гостинцы».

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»52″ override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails»]