«

»

Июн 20

МАПП «Изварино» снова работает в штатном режиме

Ремонтно-восстановительные работы на Международном автомобильном пункте пропуска «Изварино» временно приостановлены. Таможенный пост работает в штатном режиме, без каких-либо ограничений. Об этом сегодня, 20 июня, сообщили в пресс-центре Государственного таможенного комитета ЛНР.

Пропуск граждан, транспортных средств и грузов больше не ограничен. Работы по перекрытию кровли навеса на сегодняшний день завершены.

Как сообщили в ГТК, говорить об окончательном завершении ремонтно-восстановительных работ еще пока рано. «Еще будет и покраска навеса, и замена стеклопакетов, и отделочные работы внутри таможенного поста. Но все зависит от финансирования. Поэтому о каких-либо сроках говорить сложно», — отметил начальник хозяйственно-эксплуатационного отдела ГТК ЛНР Владислав Мулик.

Он также отметил, что об изменениях в работе МАПП «Изварино» будет сообщено дополнительно.

Напомним, с 29 мая 2017 года начались ремонтно-восстановительные работы на МАПП «Изварино», в связи с этим был ограничен пропуск граждан, транспортных средств и товаров. Ранее сообщалось, что ремонтные работы будут длиться около месяца.