«

»

Май 10

На ярмарке вакансий выпускники смогут записаться на собеседование в ГТК

Уникальная возможность появилась у выпускников вузов. Завтра, 11 мая, на Республиканской ярмарке вакансий молодые специалисты смогут записаться на собеседование. Такой шанс дает Государственный таможенный комитет ЛНР. Об этом сообщили в пресс-центре ведомства.

«Мы приглашаем на ярмарку вакансий молодых специалистов – выпускников высших учебных заведений одов, имеющих высшее образование уровня бакалавриат, специалитет или магистратура, по специальности «Таможенное дело», а также специальностям экономического и юридического направлений подготовки. Завтра выпускники, желающие работать в Таможенном комитете, смогут записаться на собеседование и, возможно, в будущем стать настоящими таможенниками», — отметила начальник отдела кадров ГТК ЛНР Юлия Опанащенко.

В ГТК объяснили, для того, чтобы записаться на собеседование, нужно подойти к столу с табличкой «Государственный таможенный комитет ЛНР», продиктовать свои данные и согласовать дату.

Напомним, ярмарка вакансий состоится завтра, 11 мая, по адресу: г. Луганск, ул. Коцюбинского, 9а (в здании ГУК ЛНР «Луганский академический русский драматический театр имени П. Луспекаева»). Начало в 14-00.