«

»

Авг 31

Таможенный комитет поздравил воспитанников Республиканского центра социально-психологической реабилитации с наступающими праздниками

   Сегодня в преддверии Первого сентября – праздника День знаний Первый заместитель председателя Сулицкий Дмитрий Эрикович и должностные лица Государственного таможенного комитета Луганской Народной Республики посетили Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Республиканский центр социально-психологической реабилитации детей».

   Представители таможенного комитета поздравили воспитателей и воспитанников центра с началом учебного года. Пожелали в наступающем учебном году: школьникам — легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания,  учителям же относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только они способны зажечь в учениках тягу к учебе, только они могут развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире.

   К началу учебного года воспитанникам Республиканский центр социально-психологической реабилитации детей были переданы канцелярские принадлежности, к празднику — сладости, а малышам-первоклассникам, для которых прозвучит первый звонок, вручили подарки.

Воспитанники цента поблагодари всех за проявленное внимание и заботу.

На сегодняшний день в центре пребывает 47 детей  в возрасте от 4 до 15 лет.