Постановление Совета Министров ЛНР от 12.10.2018 № 636/18 «Об утверждении Временного порядка переработки товаров на таможенной территории и за пределами таможенной территории Луганской Народной Республики»

СОВЕТ МИНИСТРОВ
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «12» октября 2018 года № 636/18

г. Луганск

Об утверждении Временного порядка переработки товаров на таможенной территории и за пределами таможенной территории Луганской Народной Республики

С целью возобновления развития производственной сферы экономики Луганской Народной Республики, расширения и укрепления внешнеэкономических связей, в соответствии со статьями 28, 41 Закона Луганской Народной Республики от 25.06.2014 № 14-1 «О системе исполнительных органов государственной власти Луганской Народной Республики» (с изменениями) Совет Министров Луганской Народной Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок переработки товаров на таможенной территории и за пределами таможенной территории Луганской Народной Республики.

2. Государственному таможенному комитету Луганской Народной Республики в двухнедельный срок разработать Порядок выдачи разрешений на помещение товаров в таможенный режим переработки на таможенной территории или за пределами таможенной территории Луганской Народной Республики и подать его в установленном порядке на утверждение в Совет Министров Луганской Народной Республики.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Государственный таможенный комитет Луганской Народной Республики, Государственный комитет налогов и сборов Луганской Народной Республики, Министерство промышленности и торговли Луганской Народной Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу через 30 дней со дня его официального опубликования.

Председатель Совета Министров
Луганской Народной Республики                                                                       С. И. Козлов

[скачать Приложение]