Постановление Совета Министров ЛНР от 15.07.2015 №02-04/217/15 «Об утверждении максимально допустимых тарифов на оказание таможенными брокерами посреднических услуг в области таможенного дела» (Утратило силу согласно ПСМ от 25.04.2017 №208/17)

В целях установления государственного контроля стоимости оказания таможенными брокерами посреднических услуг в области таможенного дела и в соответствии со статьями 28, 41 Закона Луганской Народной Республики от 25.06.2014 №14-1 «О системе исполнительных органов Луганской Народной Республики» Совет Министров Луганской Народной Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемые максимально допустимые тарифы на оказание таможенными брокерами посреднических услуг в области таможенного дела.

2. Установить, что превышение максимально допустимых тарифов на оказание таможенными брокерами посреднических услуг в области таможенного дела, утвержденных настоящим постановлением, является основанием для аннулирования свидетельства о включении в реестр таможенных брокеров, а также квалификационного аттестата специалиста по таможенному оформлению.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственный таможенный комитет Луганской Народной Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Председатель Совета Министров
Луганской Народной Республики Г.Н. Цыпкалов

 

Скачать документ в электронном виде