«

»

Фев 08

В ЛНР стартовала акция «Хочу сказать «спасибо»!»

Сейчас непростое время и на первый взгляд сложно искать позитив в круговороте событий. Но все же ежедневно происходит очень много хороших моментов: сотни спасенных жизней, ремонтируются объекты инфраструктуры, увеличиваются соцвыплаты, повышается уровень образования, ведется борьба с преступностью, увеличивается наполнение государственного бюджета, развивается экономика и еще масса всего.

Сегодня вы можете сказать СПАСИБО тем людям, которые делают нашу жизнь и жизнь наших детей лучше. Министерство связи и массовых коммуникаций ЛНР проводит бессрочную акцию «Хочу сказать «спасибо»!». Выразить свою благодарность можно, отправив письмо на электронный адрес: [email protected].

Сказать спасибо можно как представителям государственных структур, так и простым работникам любых предприятий или просто человеку, который помог вам в трудную минуту.

Выразите свою благодарность и, возможно, именно вашу историю покажут на телеканале «Луганск 24», расскажут в эфире радио «Победа», «Республика» и «Свое радио» или же опубликуют в газетах Луганской Народной Республики, на сайте ГТРК ЛНР (http://www.gtrklnr.com) в одноименных рубриках «Хочу сказать «спасибо»!».